Приведите уравнение к виду ax во 2 степени + bx+c=0 x(3x+5)-1=x(x-4) 


Ответы на вопрос

Отвечает Моталина Марина.

3x^2+5x-1=x^2-4x

3x^2-x^2+5x+4x-1=0

2x^2+9x-1=0 

Отвечает Куклицкая Аня.

х(3х+5)-1=х(х-4)

3х^2+5х-1=х^2-4х

3х^2+5х-1-х^2+4х=0

2х^2+9х-1=0