Знайти рішення:1) (2y)³ =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кацкая Виолетта.

Ответ:

8у³

Объяснение:

возводим число и буквы в куб

Отвечает Сайфутдинова Диана.

Объяснение:

Степень числа означает сколько раз нужно умножить число на само себя.

(2у)³ = 2³ * у³ = (2*2*2) * у³ = 8у³