Вирішити. 500*73*20;25*13*400*7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбекова Жания.

Ответ:

Давайте разделим этот вопрос на две части и рассчитаем их по отдельности:

1. 500 * 73 * 20 = 730,000

2. 25 * 13 * 400 * 7 = 1,105,000

Объяснение:
1. 500 * 73 * 20 = 730,000

2. 25 * 13 * 400 * 7 = 1,105,000

Отвечает Морозов Миша.
Вот ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!