3) Розв'язати рівняння |2-x| = 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Миша.

|2-х|=3

1) 2-х=3

-х= 3-2

-Х=1

х= -1

або

2) 2-х= -3

-х= -3-2

-Х= -5

Х= 5

ВІДПОВІДЬ -5 І -1