СРОЧНО!!!!!! Вычисли: 7⋅1,2²−8⋅0,01.


Ответы на вопрос

Отвечает Кващук Лиза.

Ответ:

Будет 10

Объяснение:

7 × 1,2² - 8 × 0,01 =

= 7 × 1,44 - 8 × 0,01 =

= 10,08 - 0,08 = 10