Выразите в квадратных метрах 1)0,5ha 2)1,5ha 3)1,25ha 4)0,075 помогите пжпж сроочно дам все свои

17баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Attwood Eva.

Ответ:

Чтобы выразить данные площади в квадратных метрах, вы можете использовать следующие соотношения:

Чтобы выразить данные площади в квадратных метрах, вы можете использовать следующие соотношения:1 гектар (ha) = 10 000 квадратных метров (m²)

Чтобы выразить данные площади в квадратных метрах, вы можете использовать следующие соотношения:1 гектар (ha) = 10 000 квадратных метров (m²)Теперь давайте переведем данные площади:

Чтобы выразить данные площади в квадратных метрах, вы можете использовать следующие соотношения:1 гектар (ha) = 10 000 квадратных метров (m²)Теперь давайте переведем данные площади:1) 0,5 гектара = 0,5 * 10 000 м² = 5 000 м²

Чтобы выразить данные площади в квадратных метрах, вы можете использовать следующие соотношения:1 гектар (ha) = 10 000 квадратных метров (m²)Теперь давайте переведем данные площади:1) 0,5 гектара = 0,5 * 10 000 м² = 5 000 м²2) 1,5 гектара = 1,5 * 10 000 м² = 15 000 м²

Чтобы выразить данные площади в квадратных метрах, вы можете использовать следующие соотношения:1 гектар (ha) = 10 000 квадратных метров (m²)Теперь давайте переведем данные площади:1) 0,5 гектара = 0,5 * 10 000 м² = 5 000 м²2) 1,5 гектара = 1,5 * 10 000 м² = 15 000 м²3) 1,25 гектара = 1,25 * 10 000 м² = 12 500 м²

Чтобы выразить данные площади в квадратных метрах, вы можете использовать следующие соотношения:1 гектар (ha) = 10 000 квадратных метров (m²)Теперь давайте переведем данные площади:1) 0,5 гектара = 0,5 * 10 000 м² = 5 000 м²2) 1,5 гектара = 1,5 * 10 000 м² = 15 000 м²3) 1,25 гектара = 1,25 * 10 000 м² = 12 500 м²4) 0,075 гектара = 0,075 * 10 000 м² = 750 м²

Можно лучший ответ? :)