Подай у вигляді многочлена (3х-5а)(5а-3х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Щаслива Аня.

Ответ:

-25a^2+30ax-9x^2

Объяснение:

(3x-5a)(5a-3x)​=- (5a-3x)(5a-3x)=- (5a-3x)^2=\\\\-(25a^2-30ax+9x^2)=-25a^2+30ax-9x^2