29. Выразите в квадратных метрах. 1) 0,5 ha 2) 1,5 ha Разите в метрах. Эл 3) 1,25 ha 4) 0,075 ha ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.

Ответ:

0,5 гектара = 0,5 * 10,000 = 5,000 квадратных метров.

1,5 гектара = 1,5 * 10,000 = 15,000 квадратных метров.

1,25 гектара = 1,25 * 10,000 = 12,500 квадратных метров.

0,075 гектара = 0,075 * 10,000 = 750 квадратных метров.

Объяснение: