Функцію задано формулою f(x)=-2x+7 знайти f(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Ответ: 3.

Объяснение:

Здравствуйте, спасибо за задачу. Давайте решим её.

f(x) = -2x+7, тогда f(2) - это значит что х = 2.
f(2) = -2*2+7 = -4+7 = 3.

С уважением, Владимир.