4a-(6+14a) при a=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Владислав.

Ответ:

4×13-(6+14×13)= 52-188= -136

Объяснение:

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:-136

Объяснение: 4 * 13-(6+14*13)= 52-(6+182)= 52-188=-136