Помогите пожалуйста. c/(c - 7) до знаменника 7 - c .


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ: с/(с - 7) = -с/(7 - с).

Объяснение:

Выражения с - 7 и 7 - с являются противоположными,т.е.:

с - 7 = - (7 - с).

Поэтому:

с/(с - 7) = с/(-(7 - с)) = -с/(7 - с).