Знайдіть корінь рівняння:1) 3(x-2)+4x=7(x-1)+12) 2(x+1)+4x=6(x+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмураткина Надя.

Ответ:

3(x-2)+4x=7(x-1)+1

3x-6+4x=7x-7+1

3x+4x-7x=-7+1+6

0x=0

ответ:корней нет .