Как разложить на множители корень из 320?


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.
Так?
(320)^(1/2)=16^(1/2)*4^(1/2)*5^(1/2)=4*2*5(1/2)=8*5^(1/2) (восемь * корень из 5)