Найдите значение выражения 1.25*8.3*0.8-6*1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
1,25*8,3*0,8-6*1,2=8,3-7,2=1,1
Отвечает Грибанов Захар.
=
10,375*0,8-7,2=
8,3-7,2=1,1
Ответ:1,1