Начерти квадрат со стороной 3 см найди площадь этого квадрата в квадратных сантиметрах выразите в

квадратных миллиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Кристя Никита.
3*3=9(см2) площадь квадрата
9(см2)*100(мм2)=900(мм2)

ответ: площадь квадрата равна 900 кв.мм