(24-y)*5-32=48. 720:(c:7+80)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.


(24-у)*5-32=48
(24-у)*5=48+32
(24-у)*5=80
24-у=80:5
24-у=16
у=24-16
у=8

720:(с:7+80)=6
(с:7+80)=720:6
(с:7+80)=120
с:7=120-80
с:7=40
с=40*7
с=280

Отвечает Гесман Анастасия.
(24-у)*5-32=48
(24-у)*5=48+32
(24-у)*5=80
24-у=80:5
24-у=16
у=24-16
у=8
Ответ: y=8

720:(с:7+80)=6
(с:7+80)=720:6
(с:7+80)=120
с:7=120-80
с:7=40
с=40*7
с=280
Ответ: с=280