№9 Рабочая тетрадь страница 50,350+70=(350+50+20)=(350+50)+20=470 35 дес. + 7 дес. =42 дес

720-60=720-(20+40)=(720-20)-40=720 72 дес. - 6 дес.=66 дес. 2)Вычисли. 230+90=320,,,,470-90=380 640+80=720,,,,560-70=490 930-50=880,,,,130-80=50 350+60=410,,,,810-40=770 №10 54-26=28 43+18=61 70-31=39 35+49=84 82-25=57

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухов Егор.
№9 Рабочая тетрадь страница 50,350+70=(350+50+20)=(350+50)+20=470
35 дес. + 7 дес. =42 дес
720-60=720-(20+40)=(720-20)-40=720
72 дес. - 6 дес.=66 дес.
2)Вычисли.
230+90=320,,,,470-90=380
640+80=720,,,,560-70=490
930-50=880,,,,130-80=50
350+60=410,,,,810-40=770

№10
54-26=28
43+18=61
70-31=39
35+49=84
82-25=57