8х-20х^2=0 Решите Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Алексей.
Решение:
8х -20х^2=0
x*(8-20x)=0
x1=0
8-20x=0
-20х=-8
х=-8 :-20
х=0,4
х2=0,4

Ответ: (0; 0,4)
Отвечает Нольчан Юлия.
x(8-20x)=0 \\ 
 \\  \left \{ {{ x_{}=0 } \atop {x=0.4}} \right.