Чему равен периметр прямругольника одна сторона x см а другая на 2см больше


Ответы на вопрос

Отвечает Репер Вован.
2(x+(x+2))==================
Отвечает Сейдалиева Даша.
Р = 2(х+х+2) = 2(2х+2) = 4х + 4