А) 7х^2=5 б) 3х=11х^2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Боброва Олеся.
Б) 3x-11^2=0; x(3-11x)=0; x=0 или 3-11x=0;x=3/11
Отвечает Апанович Вероника.
X^2=5/7
x^2=5/7
x=±√5.7
x=
±√5*√7/√7*√7
x=
±√5*√7/√7^2
x=
±√5*√7/7
x=
±√5*7/7
x=
±√35/7
x=-
√35/7
x
∈ -√35/7,√35/7