Решите уровнение 7.2х+5.4=3.6:0.12


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Арсений.
7.2х+5.4=3.6:0.12
7.2x+5.4=30
7.2x=30-5.4
7.2x=24.6
x=24.6:7.2
x=3.417