8,4x+3-5(7,2x+0,3) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Неверов Алексей.

8,4x+3-5(7,2x+0,3)=8,4x+3-36x-1,5=-27,6x-1.5
Отвечает Ремизова Лера.
8.4х+3-5(7.2х+0.3)=8.4х+36х+1.5=44.4х+1.5.)