Помогите пожалуйста lg log3 log2 8


Ответы на вопрос

Отвечает Олжагали Яссин.
Log2 8=3 т.к. 2^3=8
log3 3=1 т.к. 3^1=3
lg 1=0 т.к. 10^0=1
Ответ:0