Найдите значение выражения: (a-b)^2/(a+b):(2ab/(b^2-a^2)+a/(a+b)-b/(b-a)) при а=8,4 b=-0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.
И что тут сложного, подставляй, да вычисляй. Элементарно. (0,2)^2-(-5)-0,2=0,04+5-0,2=4,84 ну как то так