Линейные уравнения -4х+8=10 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.
-4X+8=10,
-4x=10-8,
-4x=2,
x=-2/4,
x=-1/2
Отвечает Борец Макс.
-4x+8=10
-4x=10-8
-4x=2
x=-1
     2