Помогите пожалуйста!!! -0.5*(3x-4)-1.5*(6+5x) при x=-0.8


Ответы на вопрос

Отвечает Дуброва Стас.
-1,5х+2-9-7,5х=-9х-14, при х=0,8
-9*(-0,8)-14=-6,8