ПОМОГИТЕ!!! Какое наименьшее число идущее подряд чисел нужно взять, чтобы произведение делилось на

3 и на 2

Ответы на вопрос

Отвечает Букав Назар.
2 числа будет достаточно.
Пример:
2,3:
2*3 = 6. 6 делится и на 3, и на 2.

9, 10
9*10 = 90. 90 делится и на 3, и на 2.

14, 15
14*15 = 210. 210 делится и на 3, и на 2.