Напишите в стандартном виде 0,74•10 в 6. степени подскажите (плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Митасова Валентина.
0.74*10^6=0.74*1000000=74*10000=740000
Отвечает Чернова Александра.
74 переносишь в правую сторону и два нолика уходят из 10 в шестой степени. Теперь припысываешь оставшиеся 4 нолика (6-2=4). Получилось:
740000