Найдите корень уравнения: 12-x:2,5=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Анастасия.
12-1,8=x:2,5
10,2=x:2,5
x=10,2*2,5
x=25,5
Отвечает Байниязова Айжана.
12-x:2,5=1,8
x:2,5=12-1,8
x:2,5=10,2
x=10,2*2,5
x=25,5