Решите неравенство lg (x+1)<=2


Ответы на вопрос

Отвечает Колаян Артём.
\lg(x+1)  \leq 2 \\&#10;\lg(x+1)  \leq  \lg100 \\&#10;x + 1 \leq 100 \\&#10;x \in (-1; 99)