Решите пример x+3=2x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.
x+3=2x-7 = x-2x=-7-3 = -x=-10 = x=10
Отвечает Зінчук Саша.
X-2x=-7-3
-x=-10
x=10
it's all.