Як називається рівняння виду 7х2+15-х4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смагина Диана.
Уравнения вида ax^2+bx+c=0 \ ; \ ax^2+bx=0 \ ; \ ax^2+c=0 \ ; \ ax^2=0 называются квадратными. Условия:  a, x  \neq 0