Решите систему уровней способом постановки y-2x=47x-y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.
Хз...................
Отвечает Карелина Ксения.
7x-y+y-2x=_3
5x=-3
Czech=-3/5 y=16/5