Розв‘яжіть рівняння : 1) х(3х+2)-5(3х+2)=0. 2) 2х(х-2)-5(2х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Будник Дашенька.
1)3х²+2х-15х-10=0,2
3х²-13х-10=0.2
15х²-65х-50=1
15х²-65х-50-1=0
15х²-65х-51=0