Помогите пожалуйста (-1 1/5) во 2 степени Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

 \tt \left(-1\cfrac{1}{5} \right)^2=\left(-\cfrac{6}{5} \right)^2=\cfrac{36}{25}=1\cfrac{11}{25} =1.44

Отвечает Игнатьев Максим.
Ответ : 121/25 . Не за что .