2,7 +3y=9(y-2,1) решение


Ответы на вопрос

Отвечает Ужинская Карина.

2,7 +3y=9(y-2,1)

2,7 +3y=9у-18,9

3у-9у= -18,9-2,7

-6у= −21,6

6у=21,6

у=21,6/6

у=3,6

Отвечает Харин Роман.
Вот, держи))))))))))))