Помогите плез 7*0,9+2,5((16 1/3 : 3,5 +9,2): 5,2+ 7 1/3= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.
7×0,9+2,5×(16×1/3÷3,5+9,2)=5,2+71/3=222559/2730