ПОМОГИТЕ СРОЧНО (4n+3n)*11=155


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

1)(4n+3n)*11=154

   7n*11=154

   7n=154:11

   7n=14

   n=14:7

   n=2

Отвечает Мураховський Віталік.

7n*11=155 7n=155/11 7n=14(ост.1) 7n=14 и одна одиннадцатая n= две целых одна семьдесят седьмая