1) x²+2x=0 2) x²-7x=0 3) x²-49=0 4) 36-x²=0 5) x²/25-1=0 6) 9-x/81=0 7) x³-16x=0 8) 49x-4x³=0 15

Баллов за ответ, заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Сабуров Владимир.

x^2-49=0 (x-7)(x+7)=0 x-7=0.     x+7=0 x1=7.        x2=-7