81/49 в виде квадрата любого числа


Ответы на вопрос

Отвечает Цивилев Виталий.

81/49=(9/7)^2

т.е 9/7 в квадрате


Отвечает Чебану Снежана.

(  \frac{9}{7} ) {}^{2}