Срочно помагите 7класс 65,4 : 5/6 и 65,4 * 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Останий Евгения.

65.4:\frac{5}{6} \\ \\ \frac{327}{5}* \frac{6}{5}  \\ \\ \frac{327*6}{5*5} \\ \\ \frac{1962}{25} \\ \\ \\ 65,4*\frac{5}{6} \\ \\ \frac{327}{5} *\frac{5}{6} \\ \\ 109*\frac{1}{2} \\ \\ \frac{109}{2}