Алгебра 7 класс упростите выражение 3) 0,1(x-2y)+0,2(x+y)


Ответы на вопрос

Отвечает Стог Даша.
0,1(x-2y)+0,2(x+y)=0,1х-0,2у+0,2х+0,2у=0,3х
Отвечает Шнюрочек Нюрочек.
0,1x-0,2y+0,2x+0,2y=0,1x+0,2y