(x-5)(x+5)-x(x-5)=0 решите плиииииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

x^2-25-x^2+5x=0; 5x-25=0; 5x=25; x=25/5=5. Ответ: x=5.

Отвечает Апханов Александр.
Х^2 - 25 - х^2 +5х =0
5х-25=0
5х=25
х=5