Вычислите номер 1.9 1) 5 два-200 в куби; 2) 13-3 три в куби; 3) 20+2 шесть в куби; 4) 4 четыре в

куби-3 два в куби. Помогите пожалуйста срочно! Умаляю!

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Как я понял:

1. 5x5=25

200x200x200=8000000

25-8000000=(-7999975)

2. 3x3x3=27

13-27=(-14)

3. 20+2=22

6x6x6=216

22+216=238

4. 4x4x4=64

9x9x9=729

64-729=(-665)

Объяснение: