Известно, что график функции проходит через пункт M(-3;2) . найдите значение k


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

2=\sqrt{-3-k}-2 \\ 4=\sqrt{-3-k} \\ 16=-3-k \\ -k=19 \\ \bf k=-19