Используя законы вычитания вычислить 48 - (345+18) = 885 - (25 + 34899) = (573 + 233) - 273 = 643

- (70 + 343) = 484 - 45 - 84 = 885 - (185 + 450) =

Ответы на вопрос

Отвечает Пташук Карина.
48-(345+18)=48-363=-315
885-(25+34899)=885-34934=-34049
(573+233)-273=806-533
643-(70+343)=643-413=230
484-45-84=439-84=355
855-(185+450)=855-635=220