L1001х+14l= 1 Решите пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
1001х+14=1 или 1001х+14=-1
1001х=1-14. или 1001х=-1-14
1001х=-13/1001. или 1001х=-15/1001
х=-0,012987. или х=-0,014985

Ответ -0,012987;-0,014985