Решите срочноl1001х+14l= 1


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.

I hope this helps you


Отвечает Кречко Карина.
/1001х+14/=1. или. /1001х+14.=-1
1001x= 1-14. 1001х=-15 /:1001.
1001x= -13 /:1001 х=−0.01498501
x= -0.01298701