Упростите выражение (n^-4/4m^-5)^-2*6n^6*m^2 ^-знак степени Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коловандина Полина.

(\frac{n^{-4}}{4m^{-5}})^{-2}*6n^6*m^2=\frac{4^2n^{8}}{m^{10}}*6n^6*m^2=\frac{16*6*n^{8+6}}{m^{10-2}} =\frac{96n^{14}}{m^{8}}