Найдите значения выражения 0,85×0,4+1/4 срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кислый Денис.

0.85 \times 0.4 +  \frac{1}{4}  = 0.34 +  \frac{1}{4}  =  \frac{34}{100}  +  \frac{1}{4}  =  \frac{34 + 25}{100}  =  \frac{59}{100}  = 0.59